Уголок вертикальный 1760 (оцинк), для ЩМП-18ХХ YKM40-U-1760X в Костроме
Код товара
Артикул YKM40-U-1760X
В наличии - 553
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-U-1760X в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
127
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
426
Удаленный склад
2-3 дня
80
Удаленный склад
3-5 дней
34
14-21 день
65
Артикул
YKM40-U-1760X |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
35.0 мм |
Высота
1760.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKM40-U-1760X
цена в Костроме |
YKM40-U-1760X
оптовая цена в Костроме |
Ширина
50 мм |
Длина
1780 мм |
Высота
45 мм |