Панель ПН (оцинк), для ЩМП-1664 YKM40-PN-1664 в Костроме
Код товара
Артикул YKM40-PN-1664
В наличии - 73
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PN-1664 в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
68
Удаленный склад
3-5 дней
2
Артикул
YKM40-PN-1664 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
545.0 мм |
Высота
140.0 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
Панель ПН |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKM40-PN-1664
цена в Костроме |
YKM40-PN-1664
оптовая цена в Костроме |
Ширина
150 мм |
Длина
555 мм |
Высота
40 мм |