Муфта ПСт-10 3х70/120 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK UZM-XLS10-VN3-70120X в Костроме
Код товара
Артикул UZM-XLS10-VN3-70120X
В наличии - 7
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS10-VN3-70120X в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
7
Характеристики
Наименование
Муфта ПСт-10 3х70/120 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK |
Артикул
UZM-XLS10-VN3-70120X |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
6 |
Макс сечение входящего кабеля2
70…120 мм |
Реквизиты
UZM-XLS10-VN3-70120X
цена в Костроме |
UZM-XLS10-VN3-70120X
оптовая цена в Костроме |
Ширина
150 мм |
Длина
1290 мм |
Высота
150 мм |