ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, серая SS35-400PI в Костроме
Код товара
Артикул SS35-400PI
В наличии - 75
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-400PI в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+74
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 400 мм, серая |
Артикул
SS35-400PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010081, 0 |
SS35-400PI
цена в Костроме |
SS35-400PI
оптовая цена в Костроме |
Ширина
500 мм |
Длина
400 мм |
Высота
44 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв