ITK 19" выдвижная полка глубиной 1000мм серая SS35-1000PI в Костроме
Код товара
Артикул SS35-1000PI
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS35-1000PI в Костроме
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 1000мм серая |
Артикул
SS35-1000PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010080, 0 |
SS35-1000PI
цена в Костроме |
SS35-1000PI
оптовая цена в Костроме |
Ширина
500 мм |
Длина
1020 мм |
Высота
50 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв