ITK 19" выдвижная полка глубиной 600 мм, черная SS05-600PI в Костроме
Код товара
Артикул SS05-600PI
В наличии - 22
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SS05-600PI в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1+3
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4+14
г. Омск, удаленный склад
4
Характеристики
Наименование
ITK 19" выдвижная полка глубиной 600 мм, черная |
Артикул
SS05-600PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010078, 0 |
SS05-600PI
цена в Костроме |
SS05-600PI
оптовая цена в Костроме |
Ширина
500 мм |
Длина
600 мм |
Высота
44 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв