Лампа ДРИ 150Вт 4200К RX7s MHN-TD IEK MHL-150-4200-RX7S в Костроме
Код товара
Артикул MHL-150-4200-RX7S
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MHL-150-4200-RX7S в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
31
Удаленный склад
3-5 дней
92
14-21 день
457
Характеристики
Наименование
Лампа ДРИ 150Вт 4200К RX7s MHN-TD IEK |
Артикул
MHL-150-4200-RX7S |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
не менее 6000 |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
RX7s |
Мощность лампы
150 Вт |
Световой поток
Реквизиты
MHL-150-4200-RX7S
цена в Костроме |
MHL-150-4200-RX7S
оптовая цена в Костроме |
Ширина
41 мм |
Длина
41 мм |
Высота
160 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MHL-150-4200-RX7S
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.13 МБ
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв