ITK 19" стационарная полка глубиной 800мм, серая FS35-800PI в Костроме
Код товара
Артикул FS35-800PI
В наличии - 184
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-800PI в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+179
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" стационарная полка глубиной 800мм, серая |
Артикул
FS35-800PI |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS35-800PI
цена в Костроме |
FS35-800PI
оптовая цена в Костроме |
Ширина
500 мм |
Длина
820 мм |
Высота
50 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв