ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 800мм, черная FS05-800MP в Костроме
Код товара
Артикул FS05-800MP
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-800MP в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 800мм, черная |
Артикул
FS05-800MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010049, 0 |
FS05-800MP
цена в Костроме |
FS05-800MP
оптовая цена в Костроме |
Ширина
500 мм |
Длина
800 мм |
Высота
50 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв