Разветвитель Т-образный 100х600 IEK HDZ CLP1T-100-600-M-HDZ в Костроме
Код товара
Артикул CLP1T-100-600-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-100-600-M-HDZ в Костроме
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-100-600-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004591, 0 |
CLP1T-100-600-M-HDZ
цена в Костроме |
CLP1T-100-600-M-HDZ
оптовая цена в Костроме |
Ширина
700 мм |
Длина
800 мм |
Высота
100 мм |