Разветвитель Т-образный 100х300 IEK HDZ CLP1T-100-300-M-HDZ в Костроме
Код товара
Артикул CLP1T-100-300-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-100-300-M-HDZ в Костроме
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-100-300-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004588, 0 |
CLP1T-100-300-M-HDZ
цена в Костроме |
CLP1T-100-300-M-HDZ
оптовая цена в Костроме |
Ширина
430 мм |
Длина
560 мм |
Высота
100 мм |