Разветвитель Т-образный 100х150 IEK HDZ CLP1T-100-150-M-HDZ в Костроме
Код товара
Артикул CLP1T-100-150-M-HDZ
В наличии - 106
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-100-150-M-HDZ в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
106
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-100-150-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004586, 0 |
CLP1T-100-150-M-HDZ
цена в Костроме |
CLP1T-100-150-M-HDZ
оптовая цена в Костроме |
Ширина
250 мм |
Длина
400 мм |
Высота
100 мм |