Разветвитель Т-образный 100х100 IEK HDZ CLP1T-100-100-M-HDZ в Костроме
Код товара
Артикул CLP1T-100-100-M-HDZ
В наличии - 69
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-100-100-M-HDZ в Костроме
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
69
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-100-100-M-HDZ |
Реквизиты
CLP1T-100-100-M-HDZ
цена в Костроме |
CLP1T-100-100-M-HDZ
оптовая цена в Костроме |
Ширина
230 мм |
Длина
360 мм |
Высота
100 мм |