Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ CLP1T-080-400-M-HDZ в Костроме
Код товара
Артикул CLP1T-080-400-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-400-M-HDZ в Костроме
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-400-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004582, 0 |
CLP1T-080-400-M-HDZ
цена в Костроме |
CLP1T-080-400-M-HDZ
оптовая цена в Костроме |
Ширина
530 мм |
Длина
660 мм |
Высота
80 мм |